Поперечное - Искитимский. Мини-футбол.

21 Октябрь, 2009 13:16 Комментарий

20 октября в спортзале Попереченского ДЮСШ прошел товарищеский матч между сборной Поперечного и гостями с поселка Искитимский. Нашу команду представляли - Галактионов Дмитрий (вратарь), Бушманов Алексей (защитник), Карташов Анатолий (нападающий), Мельниченко Денис (нападающий). Первый тайм прошел полностью под диктовку попереченцев. Мяч редко выходил из зоны гостей. Закономерный итог первого тайма - 5:1, в пользу нашей команды. Во втором тайме ситуация изменилась. Гости нашли в себе силы переломить ход игры. Сказалась нехватка физической силы у попереченской команды, вследствие чего пара нападения искитимской команды часто выбегала на одного защитника. Итог матча 6:4 в пользу команды из Поперечного. Мы вновь переиграли Искитим!

Мячи забили : Мельниченко Денис (1,3), Бушманов Алексей (4), Карташов Анатолий (2,5,6).