У нас новая ГАЗель!!!

29 Ноябрь, 2011 19:21 Комментарий

Сегодня наша школа получила долгожданный подарок от губернатора области - новую ГАЗель - бизнес. 

Комфортабельный 11-местный автобус оснащен по последнему слову техники: встроена система спутникового слежения ГЛОНАСС, каждое место оборудовано ремнями безопасности.

Водить новый автобус будет опытный водитель - Калашников Г.И.

Баскетбол. Юноши. 1 место.

24 Ноябрь, 2011 22:46 Комментарий

24 ноября наша команда, второй раз подряд стала победителем районных соревнований по баскетболу! Мероприятие проходило в спортивном зале ДЮСШ и было приурочено к акции "Спорт против наркотиков". Принимали участие команды: Арлюк-1, Арлюк-2, Верх-Тайменка, Зимник,Юргинский, Искитимский и Поперечное. Команды были разделены на две группы, где они и сыграли по круговой системе. Первая встреча с Юргинской командой прошла полностью под нашу диктовку, 22-0. Следующая игра, с командой Арлюк-1 прошла в упорной борьбе, 6-3 в нашу пользу. Выйдя из группы с первого места, в полуфинале мы встретились с командой Арлюк-2. В результате тяжелейшей борьбы, мы победили 13-12(!). В финале нам противостояла команда Искитимский. Наши соперники неприятно поразили нас "грязной" игрой. Намеренные стыки, блокировки, подножки вполне могли привести к тяжелым травмам. Умерив пыл (что было очень не просто), наши парни сделали то, что должны были сделать. Победили! 12-5!

Состав команды: (ссылка на фото)

1. Горяник Константин. (лучший игрок команды)

2. Зленко Сергей. (капитан)

3. Лоран Дмитрий.

4. Суховольский Александр.

5. Кулагин Николай.

6. Шабунин Кирилл.

7. Долженко Виталий.

Баскетбол. Девушки. 2 место.

17 Ноябрь, 2011 21:56 Комментарий

В четверг, 17 ноября в спортивном зале ДЮСШ села Поперечное, состоялся турнир по баскетболу среди девушек, в рамках акции "Спорт против наркотиков". В соревнованиях приняли участие команды Арлюкской, Юргинской, Искитимской, Тальской и Попереченской школ. Наши девочки проявили волю и характер, по ходу турнира обыграв Юргинскую, Искитимскую, Тальскую команды. В решающей встрече с Арлюкской школой мы уступили в дополнительное время 6-8. Неплохо, но можно лучше...

Состав команды:

1. Галактионова Екатерина.

2. Рузайкина Арина.

3. Боднарь Татьяна. (капитан)

4. Суходуб Анна. (лучший игрок команды)

5. Абзалутдинова Анастасия.

Кубок Аболонкова.

07 Ноябрь, 2011 23:29 Комментарий

3,4 декабря в спортивном зале ДЮСШ села Поперечное, состоится II традиционный турнир по мини-футболу посвященный памяти учителя физической культуры Попереченской школы - Аболонкова Анатолия Борисовича.

Турнир является открытым. Для желающих принять участие, контакты организаторов :

тел. 89502626588 (Мельниченко Денис Олегович).

e-mail: denmelnichenko@mail.ru

Мы очень ждем ветеранов-выпускников нашей школы! Откликнитесь!

Регистрация, жеребьевка - 3 декабря, 10.00, спортивный зал ДЮСШ.

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.