"РАУШ".

27 Ноябрь, 2009 12:24 Комментарий

Группа "РАУШ" была основана в 1992 году, в состав группы входили молодые талантливые ребята. Участвовали во всех клубных мероприятиях, выходили на близ лежащие села с концертами - ст. Арлюк, д. Любаровка…, участники районных фестивалей и конкурсов. Репертуар состоял из авторских, так и заимствованных композиций. Группа сменила несколько названий: "Дизель", "Элло", "Бригада Кислородный Коктейль". В декабре 2007 года вновь собранный коллектив получил свое первоначальное название - "РАУШ". За столь короткий срок после восстановления, группа добилась некоторых успехов, в частности стала лауреатом VII и VIII областного фестиваля солдатской песни "Виктория ", имеет благодарственные письма от главы Юргинского района, дипломы, грамоты. Репетиционные занятия проводятся в помещении предоставленной МОУ "Попереченская средняя общеобразовательная школа", т.к. некоторые участники группы являются учителями. Мельниченко Денис Олегович - учитель математики, информатики. Мельниченко Татьяна Александровна - учитель музыки, заместитель директора.  Являемся постоянными участниками местных и районных мероприятий.

Наши песни

1.     -  "Бравый атаман". 

21.Vokalnaya_gruppa_Raush_BRAVYI_ATAMAN.MP3 - скачать с сервера.

2.     - "КАМАЗ".

Pesnya_o_voditelyah_KAMAZov.mp3 - скачать с сервера.

3.    - Журавли.

Исполняет : Ильиных А.В.

4.    

 Мы желаем счастья Вам.

Исполняют : Мельниченко Д, Мельниченко Т, Ильиных А.

5.     - Землянка

Исполняет : Ильиных А.В.

6.    - Снегири

Исполняет : Ильиных А.В.

7.  - Малиновка

Исполняют : Мельниченко Д, Мельниченко Т, Малушко А.

8.  - Завалинка

Исполняет : Мельниченко Т.

Карантин окончен.

27 Ноябрь, 2009 12:17 Комментарий

С 16 по 22 ноября школа была закрыта на карантин. Мы были вынуждены пойти на эти меры в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в нашем селе. Достаточно сказать, что  только в нашей школе заболеваемость составила 65% от общего числа учащихся.

Соболезнования

24 Ноябрь, 2009 00:56 Комментарий

 

В связи с трагической гибелью Индюкова Ю.А., коллектив нашей школы выражает глубокие соболезнования его жене, учителю начальных классов - Адам С.А.

Открытие мини футбольного сезона.

16 Ноябрь, 2009 17:18 Комментарий

15 октября в зале Попереченского ДЮСШ состоялся неофициальный турнир по мини - футболу среди мужских команд. Принимали участие футболисты из посёлка Линейный, Искитимский, две городские команды и наша попереченская сборная. Всего 6 команд. За наше село играли: Бушманов Алексей, Карташов Анатолий, Сирюкин Дмитрий, Аболонков Владимир, Мельниченко Денис и голкипер Шиляев Дмитрий. На групповом этапе нашей команде пришлость встретиться с командой "Рубин", в которой играли молодые, техничные ребята средний возраст которых 15 лет. В результате необдуманных действий, рокового "невезения", мы уступили со счётом 3:4. Второй матч играли с командой "Химки" из города Юрги. Данная встреча прошла полностью под диктовку нашей команды. Итог - 6:0, в нашу пользу. Самой драматичной была полуфинальная игра с командой "Интер" (Искитимский), нашим принципиальным соперником. Проявив стойкость, надёжную игру в обороне и грамотные тактические действия, мы одержали красивую победу - 6:4! В финале нам вновь противостоял "Рубин". Сразу начав "давить" физически более слабого соперника, мы ушли в отрыв - 3:0, но во втором тайме вновь позволили себя догнать. В конце встречи пропустив два нелепых мяча мы уступили 4:5. Итог - 2 место. Неплохое начало сезона.

Красно - белая феерия 2.

03 Ноябрь, 2009 11:54 Комментарий

В 27 туре Российской Премьер Лиги московский "Спартак"  принимал на "Лужниках" - "Ростов". Москвичи добилисть нужного для себя результата - уже на 19 минуте Алекс  забил пожалуй самый красивый мяч чемпионата 2009. Пройдя вдоль линии штрафной, он уложил защитников "Ростова" и закинул за шиворот мяч Мандрыкину. Затем на 39 минуте, после идеального паса Ананидзе мяч в ьлижний от вратаря угол послал Кудряшов. После перерыва "Ростов" забегал с удвоенной энергией. В резултате на 53 минуте Джанаев был вынужден вытаскивать мяч из сетки. "Ростов" начал давить. И вовремя Алекс делает счет 3:1! Метров с 25 пушечный удар оставляет не у дел вратаря ростовчан. Четвертый мяч записал на свой счет Жано Ананидзе - он замкнул прекрасную передачу Кудряшова. Ну и не мог уйти без забитого мяча Веллитон. 5:1 - погоня за казанским "Рубином" продолжается!

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.