Россия - Германия. Момент истины.

10 Октябрь, 2009 12:19 1 Комментарии

10 октября. Групповой этап. Матч в котором фактически (на 99%) станет ясно - поедем ли мы с первого места на Чемпионат Мира 2010 или будем играть стыковые встречи. Трансляция с Лужников на Первом канале в 2300 . Болеем за сборную России!!!

Товарищеский матч Поперечное - Искитимский. Младшее звено.

10 Октябрь, 2009 12:13 Комментарий

10 октября состоится товарищеские встречи по мини-футболу между футболистами 97-98, 99-2000 годов рождения. О результатах будет сообщено позднее.

Футбол. Поперечное - Искитимский.

10 Октябрь, 2009 11:23 Комментарий

6 и 8 октября состоялись товарищеские встречи по мини-футболу между сборной села Поперечного и поселка Искитимский. Первая игра прошла в спортивном зале ДЮСШ (с. Поперечное). В попереченской команде играли: Шиляев Дмитрий (вратарь), Бушманов Алексей, Карташов Анатолий и Мельниченко Денис. Матч получился очень упорным, поочередно, то одна, то другая команда вырывалась вперед. Основное время так и не выявило победителя. Во второй дополнительной пятиминутке, победу вырвала команда из Искитимского. 10:9 с таким счетом завершилась эта встреча.

8 октября попереченская команда приехала в гости к команде соперников. Игра проходила на уличной площадке в формате 4*1. На этот раз состав сборной Поперечного кардинально отличался от предыдущей встречи. Состав: Зленко Сергей (9 класс, вратарь), Горяник Константин (9 класс, защитник), Горяник Артур (11 класс, полузащитник), Галактионов Дмитрий (11 класс, нападающий), Кобец Вячеслав ( студент 5 курса ВТУЗ, полузащитник), Мельниченко Денис (учитель физической культуры, нападающий). Матч состоял из двух получасовых таймов. На пятой минуте мяч оказался в воротах попереченцев, но по общему согласию засчитан не был - нападающий игрок выбил мяч из рук голкипера. Ответ попереченцев не заставил себя ждать - через две минуты Галактионов Дима оказывается быстрее защитников соперника и счет открыт! Через пять минут вновь установлен паритет 1:1. Вся игра проходила в жесткой, бескомпромиссной борьбе. За шесть минут до конца игры наша команда уступала со счетом 4:6, но наша команда нашла в себе силы, чтобы не только восстановить равновесие, но и забить на последней минуте победный мяч! 7:6 - волевая победа команды из Поперечного!

Мячи забили:Галактионов Дима (1), Горяник Артур (5), Мельниченко Денис (2,3,4,6,7).

Футбол. Поперечное - Искитимский. (Мельниченко Д.О.)

10 Октябрь, 2009 10:55 Комментарий

8 октября попереченская команда приехала в гости к команде соперников. Игра проходила на уличной площадке в формате 4*1. На этот раз состав сборной Поперечного кардинально отличался от предыдущей встречи. Состав: Зленко Сергей (9 класс, вратарь), Горяник Константин (9 класс, защитник), Горяник Артур (11 класс, полузащитник), Галактионов Дмитрий (11 класс, нападающий), Кобец Вячеслав ( студент 5 курса ВТУЗ, полузащитник), Мельниченко Денис (учитель физической культуры, нападающий). Матч состоял из двух получасовых таймов. На пятой минуте мяч оказался в воротах попереченцев, но по общему согласию засчитан не был - нападающий игрок выбил мяч из рук голкипера. Ответ попереченцев не заставил себя ждать - через две минуты Галактионов Дима оказывается быстрее защитников соперника и счет открыт! Через пять минут вновь установлен паритет 1:1. Вся игра проходила в жесткой, бескомпромиссной борьбе. За шесть минут до конца игры наша команда уступала со счетом 4:6, но нашла в себе силы, чтобы не только восстановить равновесие, но и забить на последней минуте победный мяч! 7:6 - волевая победа команды из Поперечного!